Суд избрал меру пресечения главе Броварской РГА за пьяное ДТП
Зеленский: Проигрыш сумасшедшего Путина – вопрос жизни и смерти для демократии

Зеленский: Проигрыш сумасшедшего Путина – вопрос жизни и смерти для демократии

Промедление и сомнения цивилизованного мира "играют на руку сумасшедшему главе Кремля". Надо понимать, что проигрыш Путина в военном противостоянии на территории Украины – это вопрос жизни и смерти для всего демократического мира. Такое заявление сделал накануне Президент Украины Владимир Зеленский в своем традиционном вечернем видеообращении.

Читайте нас в Telegramтолько самые актуальные и самые проверенные новости

Глава украинского государства уверен: когда президент РФ Владимир Путин проиграет, тогда демократический мир "получит хорошую перспективу на поколение вперед".
 
"Мы должны быть устойчивыми перед разными вызовами, мы должны быть дальнобойными, чтобы преодолеть Путина, а не находиться в ситуации, когда сомнения в прочности Запада помогают этому сумасшедшему", – подчеркнул Зеленский.

В контексте этого президент сообщил о встрече в Киеве с советником президента США по национальной безопасности Джейком Салливаном, и поблагодарил Америку за поддержку Украины государства и украинцев.

"Это жизненно важно, чтобы американское лидерство оставалось крепким в защите международного правопорядка", – подчеркнул президент Зеленский.


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK