Удар по Львовщине: подведены итоги
Финансовый гороскоп на март для всех знаков зодиака | Фото: pixabay.com

Финансовый гороскоп на март для всех знаков зодиака

В марте в финансовой сфере ожидаются значительные изменения, которые принесут ускорение уже начатых процессов. Тем не менее вторая декада месяца может стать периодом кризиса, предварительно определенного. Первые две недели марта обещают быть напряженными и нестабильными, что может сказаться на материальной сфере. Впрочем, профессиональные аспекты могут развиваться успешно. Ситуация стабилизируется после Весеннего Равноденствия, которое наступает 20 марта.

Читайте нас в Telegramтолько самые актуальные и самые проверенные новости

В начале марта, учитывая неопределенность и переменчивость обстоятельств, рекомендуется воздержаться от существенных планов и инвестиций. Период до 20 марта, когда Солнце находится в знаке Рыб, является благоприятным для завершения текущих проектов и завершения деловых обязательств, пишет ТСН.ua.

20 марта в 05:06 по киевскому времени Солнце пересекает первую кардинальную точку года, вступая в знак Овна – первый знак зодиакального круга. С этого момента появляются новые идеи, более легкие для воплощения в реальность. Начинания в третьей декаде марта обещают успешное завершение с удовлетворительными материальными результатами, при условии тщательной подготовки в первой половине месяца.

 

ОВЕН 
 
(21 марта – 20 апреля)

С одной стороны, без денег сидеть не придется, а с другой – расходы начнут превышать все доходы. Возможны значительные траты на семью, маленьких детей и бытовые потребности. Приберегите ресурсы – они скоро понадобятся. Подозрительность и недоверчивость к партнерам, имеет под собой серьезные основания. Хорошо погрузиться в интеллектуальную, исследовательскую деятельность, обучение. Крупные покупки, инвестирование в различные проекты, лучше отложить до третьей декады марта.
 
ТЕЛЕЦ 

(21 апреля – 21 мая)

В финансовом плане этот месяц достаточно благоприятен. Деньги будут поступать исправно, а у некоторых даже увеличится доход. Но, аккуратнее с тратами, поскольку совершенные в марте покупки, скорее всего, окажутся бесполезными. Создавайте базу, накапливайте деньги для успешного старта в конце марта. Также, хорошее время, чтобы внести что-то новое в свою работу, добавить креатива в проекты. Если вам наскучило дело, которое еще недавно радовало и приносило доход, ставьте точку и начинайте новый профессиональный цикл.
 
БЛИЗНЕЦЫ 

(22 мая – 21 июня)

Финансовая ситуация в целом будет стабильна, доходы незначительно увеличатся, а расходов станет меньше. Не цепляйтесь за привычный распорядок рабочих будней – март полон сюрпризов как со знаком "+", так и "–". Не забывайте проявлять фантазию и творческий подход – это самым лучшим образом повлияет на ваше материальное положение. В третьей декаде марта в вашем поле зрения появятся интересные люди, сотрудничество с которыми позволит вывести ваш бизнес на новый уровень.
 
РАК

(22 июня – 22 июля)

В финансовом отношении март – один из самых сложных месяцев года. Если вы будете скромны в своих желаниях, то вам на все хватит и еще немного останется. В трудные моменты можете рассчитывать на помощь родителей, старших членов семьи или кого-то из близких людей. Не расстраивайтесь, если ваши услуги или ваш товар не привлекает желаемое количество покупателей. Всем сложно в марте – подождите немного, подумайте, что можно улучшить, чтобы стать заметнее на рынке труда.
 
ЛЕВ 

(23 июля – 23 августа)

Март можно назвать стабильным – деньги поступают регулярно, хотя суммы достаточно скромны. И дело не в низких доходах, а в расходах, превосходящих своими размерами прибыль. Постарайтесь быть гибче с коллегами, старайтесь подстроиться под ситуацию. Если навалится куча дел и вы не будете успевать, попросите партнеров разделить с вами обязанности. Как бы вы не старались – всех денег не заработаете, поэтому берегите свое здоровье, больше отдыхайте. Третья декада марта потребует от вас активных шагов в профессии.
 
ДЕВА 

(24 августа – 23 сентября)

В финансовом плане месяц очень неплох. Расходы довольно высоки, но откладывание небольших сумм поможет чувствовать себя более уверенно в завтрашнем дне. Важных дел в денежной сфере не планируйте до 20 марта. Сил может не хватать, зато амбиций предостаточно, но их реализацию оставьте на вторую половину месяца. В первой половине марта больше уединяйтесь и думайте над планами на весну 2024 года. Впустите в свою жизнь ветер перемен, ищите новые хобби, избавляйтесь от хлама и бесперспективных деловых отношений.
 
ВЕСЫ

(24 сентября – 23 октября)

Если вы открыты всему новому и неизведанному, будьте уверены, что Вселенная пойдет вам навстречу и вознаградит за старания. Март благоприятен для кардинальных изменений в профессиональной сфере, вплоть до полной переориентации. Ваши смелые решения касательно бизнеса и работы, принесут хороший материальный результат. Обращайте внимание на модные тенденции, запросы общества и не бойтесь экспериментировать. Весеннее Равноденствие 20 марта и ближайшие дни после него, запомнится значимыми событиями.
 
СКОРПИОН

(24 октября – 22 ноября)

Многие представители этого знака переживают финансовый кризис в большей степени из-за того, что пока не приняли новую реальность. Сотрудничество будет приносить выгоду, если отойти от привычных методов работы. Попробуйте себя в творчестве, обновите офисную технику – не оставайтесь в той же точке и в том же положении, что были до весны 2024. Очень хорошо устраивать "мозговые штурмы" вместе с друзьями и единомышленниками. Самые лучшие идеи могут прийти к вам именно благодаря такому общению.
 
СТРЕЛЕЦ

(23 ноября – 21 декабря)

Март подходит для поиска деловых партнеров, с которыми вы знакомы, но ранее не сотрудничали. Благоприятны командировки, проявление инициативы в создании новых альянсов. Посмотрите на нерешенные ситуации или финансовые потери под другим углом. Вам может прийти в голову очень необычное и оригинальное решение. Хотите начать вести свой блог, но никак не хватает идей и смелости? Начинайте это в третьей декаде марта – в любом дело главное сделать первый шаг, а дальше войдете в поток.
 
КОЗЕРОГ 

(22 декабря – 19 января)

Достаток во многом зависит от того, насколько вы социально активны. Вас должны видеть и слышать люди – в этом залог успеха. Март подходит для яркого самовыражения и проявления собственной уникальности – новые технологии в этом помогут. Не экономьте на инструментах, современных гаджетах – с их помощью можно замечательно стартануть в третьей декаде марта. Начните новое дело в новом астрологическом периоде, который открывает Весеннее равноденствие – у вас прекрасные перспективы!
 
ВОДОЛЕЙ

(20 января – 19 февраля)

Дозируйте работу, не надо брать сверх того, что можете сделать, иначе почувствуете истощение жизненных сил. Усталость и отсутствие нормального сна не способствует материальному росту. Ищите неформальные контакты с потенциальными иностранными партнерами, регистрируйте дочернее предприятие в другом городе или стране. Возможности для финансового роста есть, но необходимо расширять свой бизнес, запускать рекламные кампании. Если сделаете все это в марте, первые высокие доходы получите уже в следующем месяце.

РЫБЫ 

(20 февраля – 20 марта)

Подходящее время для того, чтобы раздать долги или напомнить о возврате займа. Капризы из-за сиюминутных желаний могут подпортить финансовое положение. Хорошо завершать текущие дела, вспомнить о том, что когда-то не получилось и поставить в планы на ближайшее время. Быстрое продвижение ваших проектов произойдет к концу марта. Из минусов – можно столкнуться с проблемой выбора. Месяц подходит для выхода с предложениями о сотрудничестве, в том числе с иностранными партнерами.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK