Politico: Зеленский надавил на Джонсона в вопросе помощи
Китайский гороскоп с 20-26 ноября | Фото: pixabay.com

Китайский гороскоп с 20 по 26 ноября: на что надо обратить внимание

Следующие семь дней с 20 по 26 ноября 2023 года обещают быть интересными. На что следует обратить внимание – рассказывает китайский гороскоп, составленный по древней китайской системе "Бацзы", что в переводе значит "Восемь иероглифов судьбы".

Читайте нас в Telegram
только самые актуальные и самые проверенные новости

Потенциально очень продуктивная неделя Водной Свиньи. Планируйте на понедельник, вторник и среду самые важные дела. Четверг идеально подойдет для разрешения проектов, а пятницу лучше разгрузить и отдохнуть. 
 

ПОНЕДЕЛЬНИК, 20 ноября 2023 года
День Водной Лошади

Превосходный день для свадьбы, переезда, перелета, закладки фундамента и любого вида активности. Звезды слетаются, чтобы поддержать вас.

Переговоры, инвестиции – все пройдет максимально успешно. Кроме одного, сюда прилетела звезда болезней. Она может ухудшить самочувствие, если вы болеете. Есть риск получить неверные диагнозы. 


Совет книги перемен: 57 巽 проникновение Уравновешивайте одни события другими, гармонизируйте обстановку. Будьте скромны и скрывайте свои добродетели. Приспосабливайтесь к обстоятельствам.
 
ВТОРНИК, 21 ноября 2023 года
День Водной Козы

Складывается сочетание трех гармоний. Вы получите поддержку во всем, что связано с отношениями и людьми. Великолепный день для большинства дел. Он хорош для переговоров и поиска врача. Финансовые операции будут успешны в этот день.

Совет книги перемен: 47 困 отключение. Ищите в себе помощника, внутренний источник энергии и вдохновения. Это откроет путь. Помощи других людей нет, не доверяйте красивым словам.
 
СРЕДА, 22 ноября 2023 года
День Деревянной Обезьяны

Еще один хороший день с сильными поддерживающими энергиями. Этот день динамичен, поддержит большинство активностей, поэтому смело можно выбирать его для любых дел.

Совет книги перемен: 64 未濟 еще не уравновешено, Вы находитесь на грани важных перемен, готовы предпринять решающее усилие. Возьмите паузу, накопите энергию, чтобы в нужное время сделать шаг. Это приведет к успеху.
 
ЧЕТВЕРГ, 23 ноября 2023 года
День Деревянного Петуха

День разрушителя, не подходит ни для чего важного или для какого-либо важного начала. Годится для завершения проектов и дел, причем завершения весьма успешного, поскольку также собирает хорошие звезды.

Совет книги перемен: 33 遯 уход, Постепенные, незначительные действия приведут к успеху, поэтому не настаивайте на своих идеях и не пытайтесь делать все по-своему. Уйдите в тень.
 
ПЯТНИЦА, 24 ноября 2023 года
День Огненной Собаки

Негативный день, собирающий самые плохие звезды вместе со звездой болячек. Такой день лучше разгрузить буквально от всего сколько-нибудь значительного и подумать об отдыхе и милых приятных радостях, которые приятно оттеняют нашу жизнь.

Совет книги перемен: 52 艮 сосредоточенность. Оставайтесь там, где вы есть, и размышляйте над сутью явлений. Определите границы своих возможностей. Не запутывайтесь в мелочах!
 
СУББОТА, 25 ноября 2023 года
День Огненной Свиньи

Нейтральный день, годится только для рутинных дел. Если в вашей карте есть свинья, то будьте внимательнее - в такой день могут возникать недопонимания с друзьями, родителями, или коллегами.

Несмотря на это в целом день обладает нейтральными характеристиками и может даже подойти для поиска медицинской помощи и учебы.


Совет книги перемен: 16 豫 готовность. Имейте ясную цель и учитесь приспосабливаться, чтобы сохранять гибкость. Мгновенно реагируйте, находя выход из любой ситуации, а внутренняя добродетельность защитит от вреда.
 
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 ноября 2023 года
День Каменной Крысы

Нейтральный день, который подходит либо только для отдыха, либо для очень рядовых и обычных дел. Что-то большое он поддержать не сможет. Тем не менее благодаря структуре "Нефритовая дева стоит у дверей", может дать хорошую поддержку всем вопросам связанным с документами.

Совет книги перемен: 3 屯 затруднение. Подождите лучшего времени. Избавьтесь от устаревшего, делегируйте. Оцените возможности перед началом работы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK