Politico: Зеленский надавил на Джонсона в вопросе помощи
Гороскоп на неделю 20-26 ноября | Фото: pixabay.com

Гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября: что ждет каждого знака Зодиака

Традиционный гороскоп Mignews на неделю расскажет, какие изменения будут ждать все знаки зодиака на следующей неделе, в период с 20 по 26 ноября 2023 года.

22 ноября вектор направленной жизненной энергии Солнца переходит в пространство огненного и свободолюбивого Стрельца, побуждая к уверенности в себе и чувству уникальности каждого индивида. Марс в пятницу последует за светилом, усиливая пары его души и склоняя к благородству и великодушию. Учитывая, что Меркурий также находится в этом секторе небосвода, можно смело настроиться на оптимизм, стремление к познанию и мудрости.

Читайте нас в Telegram
только самые актуальные и самые проверенные новости

Поиск смысла жизни и постановка цели венчаются успехом. Люди становятся более общительны, деятельны и открыты для всего нового. Благоприятны для обращения к начальству, в судебные инстанции, участию в конкурсах, соревнованиях, рекламных компаниях и научных дебатах. Деловым людям стоит исследовать этот период для заключения контрактов с партнерами из других регионов и расширения сферы бизнеса. При правильном использовании ресурсов, подаренных щедрым Юпитером, управляющим знаком Стрелец, можно добиться больших успехов в намеченных планах и проектах.

Венера, как индикатор взаимоотношений в социуме и партнерстве настроена весьма миролюбиво и помогает найти правильного союзника и компаньона для любого дела – людей, которые поддержат начинания. Она призывает видеть лучшее в близких, слышать друг друга и строить крепкие отношения. Это наилучшее время для того, чтобы заниматься самопознанием, продвигать свои уникальные и смелые идеи, уверенно идти вперед, не нуждаясь в одобрении своих действий, для путешествия и расширения собственных горизонтов с помощью книг, фильмов, получения хорошего образования.

 

ОВЕН 
 
(21 марта – 20 апреля)

Вам не помешает бдительность в дальних поездках и путешествиях – объективно оценивайте свои возможности. Реализация планов пока трудно осуществима, а желание выйти на новый уровень или повысить статус может сопровождаться нарушением морально-этических норм и правил, что чревато неприятностями с законом или судебными разбирательствами.
 
ТЕЛЕЦ 

(21 апреля – 21 мая)

На данном этапе вам характерна импульсивность и непредсказуемость поведения, возможна болезненная реакция на социальные процессы. Неожиданные финансовые процессы приносит обращение в кредитные организации. Постарайтесь сдерживать эмоциональные порывы в отношении друзей, спонсоров, общественных лидеров.

БЛИЗНЕЦЫ 

(22 мая – 21 июня)

У Близнецов вопросы брака, делового партнерства и сотрудничества, заключения договоров и сделок претерпевают затруднения. Недооценка опасностей и излишний авантюризм приводят к просчетам. Приветствуется сдержанное и уважительное поведение в отношении окружающих.

РАК

(22 июня – 22 июля)

Примите как временные трудности непредвиденные ситуации в дальних поездках и путешествиях, в научно-исследовательской работе, по месту службы или в процессе получения образования. Не стоит усердствовать с ремонтом и прочими бытовыми делами, так как вы настроены придраться даже к несущественным мелочам.
 
ЛЕВ 

(23 июля – 23 августа)

В вас бурлит сексуальная энергия, склоняющая к опасным увлечениям и развлечениям. Это чревато разрушением существующих любовных связей или совсем не романтическим свиданиям. Также не стоит сейчас поддаваться азарту и риску во время спортивных мероприятий, спекуляциям с ценными бумагами и игре на фондовой бирже или в лотерею.
 
ДЕВА 

(24 августа – 23 сентября)

Ссора с родителями или супругами приводит к ощущению тяжести домашней жизни. Возможны судебные разбирательства с родственниками из-за имущества или наследства. У представителей бизнеса – разлад с партнерами из-за недвижимости. Рассчитывайте на себя, так как окружающие могут подвести, не сдержав договоренности.

ВЕСЫ

(24 сентября – 23 октября)

Весы могут ощутить состояние житейской неустроенности, столкнуться с разногласиями, суетой или сплетнями на работе. Поездки в командировку окажутся напрасными, а деловые контакты не такими перспективными, как хотелось бы. Желание сделать все дела одновременно и уровни многозадачности приводят к повышенной нервозности. Поможет составление плана на день и четкое следование расписанию.
 
СКОРПИОН

(24 октября – 22 ноября)

Скорпионов тянет к беспорядочным тратам и роскошам, непомерным расходам и жизни не по средствам. Много сил и финансов уходит на удовольствия: дорогостоящие подарки детям и возлюбленным. Деятельность, связанная с рекламой, развлекательными мероприятиями, спортивными ставками и сделками, связанными с ценными бумагами, не принесет желаемой прибыли.
 
СТРЕЛЕЦ

(23 ноября – 21 декабря)

Обратите внимание, что переоценка себя и навязывание своей морали близким осложняет отношения с родителями и членами семьи. Фиксация внимания сейчас сосредоточено на решении домашних и семейных дел. При этом стоит воздержаться от сделок с недвижимостью, с землей, со сдачей помещения в аренду.
 
КОЗЕРОГ 

(22 декабря – 19 января)

Козероги склонны встать на паузу в отношениях с родственниками, отгородиться от взаимодействия с внешним миром и социумом. Кому-то все-таки не удастся избежать участия в склочных и интриганских ситуациях. Вы способны разоблачить обман в своем окружении – все тайное неизбежно оглашается. Будьте внимательны при работе с документами – не исключены ошибки, искажение информации или утеря важных бумаг.
 
ВОДОЛЕЙ

(20 января – 19 февраля)

Водолеи могут удивить всех эксцентричностью поведения, а отсутствие перспективных жизненных стратегий и целей приводит к бесполезной трате сил и средств на развлечения, вследствие чего финансовые дела запутываются с непредсказуемым исходом. Друзья или освоение нового хобби также потребуют материальных средств и свободного времени.
 
РЫБЫ 

(20 февраля – 20 марта)

У рыб непреодолимая сила вызывает стремление самоутвердиться и выделиться из коллектива. В вас растет озабоченность труднодостижимыми целями. Справиться со многими проблемами получится через приложение усилий. Не вступайте в конфликты с вышестоящими лицами и организациями, а также с пожилыми людьми.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK