Кличко об эвакуации больниц: делается все возможное, чтобы обезопасить людей
Гороскоп на 13 января: Можно долго колебаться между всеми "за" и "против"

Гороскоп на 13 января: Можно долго колебаться между всеми "за" и "против"

Пятница, 13 января, убывающая Луна находится в Весах. 

Подходящее время для отдыха после напряженной работы. Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества. Полезна коллективная
работа, всевозможные поездки или путешествия. 

Можно долго колебаться между всеми "за" и "против". В любом случае внутренняя энергия снова выходит на пик.


  ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

  Разговоры о деньгах, как правило, самые трудные. Но вы должны делать то, что должны делать. Внимательно следите за своими финансами. Спросите с тех, кто вам должен то, что вам причитается. Знайте, что прямое общение является ключом к изменению этой ситуации. Если же вам нужно разобраться со своими долгами, сделайте это как можно скорее! Если же вы думали о благотворительности, сейчас самое подходящее время, чтобы поддержать дело, которым вы глубоко увлечены.

Космический совет: разберитесь с финансами.

  ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

  Вы уже являетесь всем, чем стремитесь быть. Вам просто нужно подключиться к внутреннему резервуару силы и мужества. Что-то подсказывает, что вы готовы проявить себя лучшая версия себя и вдохновить других сделать то же самое! Когда дело доходит до сердечных дел, звезды вам напоминают, что есть тонкая грань между уверенностью и дерзостью.

Космический совет: вам нужно найти внутренний источник силы.

  БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

  Циклы созидания и циклы разрушения происходят одновременно. Буря вырывает с корнем старые деревья, а новые семена сажают в почву с любовью и заботой. И каждый шторм сулит вам обновление.

Космический совет: грядут ветра перемен.

  РАК (22 июня – 22 июля)

  Нужно ли вам напрягаться по 18 часов в день, чтобы добиться успеха? Есть о чем подумать. Сегодня звезды призывают вас задуматься о том, что значит работать с умом. Что значит уделять первостепенное внимание заботе о себе и лучшему балансу между работой и личной жизнью. Помните: быть постоянно занятым больше не в тренде.

Космический совет: вам нужно стремиться к балансу между работой и личной жизнью.

  ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

  Сегодня вас просят взвесить не весах истины бремя, которое вы таскаете с собой уже некоторое время. Убывающая луна дает вам возможность взглянуть на траекторию своей жизни через призму осознания, понять свою роль и освободиться.

Космический совет: вы рискуете повторить ошибки прошлого.

  ДЕВА (24 августа – 23 сентября) 

  Сегодня звезды обращают ваше внимание на некую змею, прячущуюся в траве. Если вы чувствуете, что кто-то намеренно пытается "подсолить" ваше существование, возможно, вы правы. Не игнорируйте то, что вам говорят в это время.

Космический совет: кто-то намеренно пытается подпортить вашу жизнь.

  ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

  Вы уже являетесь всем, чем стремитесь быть. Все, что вам нужно сделать, это обратить свой взор внутрь себя. Все, что вам нужно сделать, это настроиться на частоту своего сердца. Ваша задача в ближайшие месяцы – развивать самодисциплину. Найдите немного времени для своей ежедневной практики, даже если вам кажется, что это самая сложная задача в мире.

Космический совет: развивайте самодисциплину.

  СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

  Не спрашивайте, что вы получите. Хороший способ быть на одной волне со Вселенной – помнить об окружающих. Вы столкнетесь с нарушителями спокойствия, которые сомневаются в ваших безупречных намерениях, и это нормально.

Космический совет: подарите окружающим хорошее настроение.

  СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

  В новом году вы распространяете радость и становитесь ближе с родными. Помните, умение принимать людей такими, какие они есть, освободит место для волшебства. Стрельцы, занятые ремонтом, могут столкнуться с трудностями. Непредвиденные расходы могут подстерегать там, где вы не ожидали.

Космический совет: вы можете столкнуться с непредвиденными расходами.

  КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

  Вам есть что отпраздновать. Некоторые из вас давно готовились к знаменательному событию, но могут случиться и непредвиденные. А если вы в настроении вернуть сексуальный образ, поэкспериментируйте с новыми видами спорта.

Космический совет: вам стоит записаться на занятия спортом.

  ВОДОЛЕЙ (20 января – 19 февраля)

  Вы готовы к романтике, которая затмит любую романтическую комедию, в то время как у вас перехватит дыхание. Вы заслуживаете каждой частички любви, которую вы привлекли в свой мир.

Космический совет: вы готовы покорять новые романтические высоты.

  РЫБЫ (20 февраля – 20 марта) 

  Рана может превратиться в прекрасный или незаметный шрам, если ее правильно обработать. А если помнить о прошлом, то каждая ошибка может стать бесценным напоминанием о том, какие действия являются неправильными. Ваш внутренний свет поможет превратить эти раны в мудрость. Ваш внутренний свет поможет вам восстать из пепла.


Космический совет: превратите свои ошибки в мудрость.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK