Кличко об эвакуации больниц: делается все возможное, чтобы обезопасить людей
Гороскоп на 8 июня: День кармических воздаяний

Гороскоп на 8 июня: День кармических воздаяний

Четверг, 8 июня, убывающая Луна находится в знаке Водолей. 

Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. День кармических воздаяний. 

В этот день желательно уединение, чтобы избежать конфликтных
ситуаций в коллективе.

  ОВЕН (21 марта – 20 апреля) 

  Овны, старайтесь быть честными и открытыми со своим партнером и принимать то, что у вас есть. Посвятите несколько минут своей жизни личностному росту. Вы можете обратиться за советом к своей матери или к не менее значимому человеку в вашей жизни. Будьте осторожны сегодня в денежных вопросах.

Космический совет: не сравнивайте себя с другими людьми.

  ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая) 

  Будьте осторожны в том, что говорите сегодня, Тельцы. Кажется, что день начинается с вашей обычной монотонной рутины, но закончится праздником. Возможно, сегодня вы проведете несколько мероприятий, на которых будете в центре внимания. Состояние вашего здоровья кажется стабильным. Новый проект может принести неплохую прибыль, тем самым улучшив ваше финансовое положение.

Космический совет: вспомните приятные моменты из прошлого и помечтайте о будущем.

  БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня) 

  Близнецы, вы можете прибегнуть к некоторым временным решениям в отношении финансовых вопросов. Будьте гибки в своих планах на сегодняшний день. С финансовой точки зрения новый проект принесет вам хорошую прибыль, и вы можете рассмотреть возможность приобретения актива уже сегодня. Могут возникнуть некоторые проблемы, поэтому позаботьтесь о своем благополучии.

Космический совет: принимайте решения взвешенно.

  РАК (22 июня – 22 июля) 

  Раки, скорее всего, у вас появится много обязанностей в личной жизни. Попробуйте завязать разговор со своим партнером, чтобы внести какие-то позитивные изменения в ваши отношения. Возможно, вы обнаружите, что исследуете со своей второй половинкой новые места, которые привнесут свежесть и счастье в вашу жизнь. Сегодня ваше здоровье улучшится.

Космический совет: проявите заботу и внимание, слушайте и понимайте.

  ЛЕВ (23 июля – 23 августа) 

  Львы, это хороший день для того, чтобы приятно провести время со своими друзьями и семьей. Вполне вероятна встреча со старым знакомым. Студенты, скорее всего, получат какие-нибудь хорошие новости от своего учителя или наставника, связанные с учебой. Повышение зарплаты позволит вам чувствовать себя в финансовой безопасности.

Космический совет: семья – группа поддержки, которая всегда будет рядом.

  ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

  Ваша приятная личность будет привлекать людей, Девы. Старайтесь не употреблять нездоровую пищу, так как это может негативно сказаться на вашем здоровье. Стоит обратить свое внимание на материалистический комфорт. С финансовой точки зрения условия выглядят благоприятными, в то время как с точки зрения здоровья вы можете подхватить инфекцию, поэтому будьте осторожны.

Космический совет: употребляйте больше овощей и фруктов, избегайте стрессовых ситуаций.

  ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

  Новое предложение о работе, скорее всего, постучится в вашу дверь, если вы работаете в государственном секторе, Весы. Те, кто одинок, могут ожидать, что их личная жизнь улучшится, в то время как те, у кого есть вторая половинка, могут спланировать поступок, который позволит возобновить умершие отношения. Ваша хорошая карма облегчит ваши страдания.

Космический совет: извлеките уроки из прошлого и сбалансируйте свою жизнь.

  СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

  Скорпионы, вы можете найти что-то стоящее и спланировать новые способы финансового роста. Сегодня в вашей жизни, скорее всего, произойдут внезапные перемены. Постарайтесь приспособиться к таким изменениям, и жизнь станет для вас легче. Ожидается отток денег. Что касается здоровья, то можно наблюдать улучшение условий.

Космический совет: разбейте свои цели на более мелкие задачи и определите конкретные шаги.

  СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря) 

  Стрельцы, время принесет вам удачу. Это хороший день для инвестирования ваших денег в долгосрочные активы, поскольку они, скорее всего, принесут хорошую прибыль. Окружающие вас люди могут пытаться доминировать над вами, но не позволяйте им взять верх. В финансовом плане вам, возможно, придется попросить о помощи, поскольку выход из кризиса найти трудно.

Космический совет: сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов.

  КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

  Козероги, конфликт с вашим партнером сегодня может привнести горечь в ваши отношения. Здоровье и благосостояние в этот день изменятся к лучшему. В профессиональном плане можно ожидать роста. Вы можете занять более высокую должность, и это вознаградит вас повышением дохода.

Космический совет: найдите хобби или занятие, которое будет приносить вам удовольствие.

  ВОДОЛЕЙ (20 января – 19 февраля)

  Водолеи, у вас есть роскошь – время все обдумать, и вы защищены так, как вам и не снилось в самых смелых мечтах. Ваша сила в данный момент может заключаться не в физическом движении и действии, а в свободе вашего разума. Двигайтесь, встряхивайтесь, займитесь йогой или сходите на прогулку или пробежку, чтобы изменить свое настроение. Вашим эмоциям нужен физический выход, так дайте им это.

Космический совет: эмоции – это нормальная часть нашей жизни, и не стоит их стесняться.

  РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

  День будет беспокойным и насыщенным, Рыбы. Возможно, сегодня вам придется принять несколько трудных решений как в личной, так и в профессиональной жизни. Избегайте вступать в спор со своей второй половинкой. Сегодня могут проявиться острые заболевания, поэтому будьте осторожны со своим здоровьем. Вопросы, связанные с материальными ценностями, похоже, сегодня складываются в вашу пользу.

Космический совет: остановитесь на минутку и взгляните на свою жизнь со стороны.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK