Удар по Балаклее: количество пострадавших возросло до 10 человек
Топ знаков Зодиака со стальными нервами

Топ знаков Зодиака со стальными нервами

В тот или иной период жизни каждый из нас переживает как радостные, так и не очень моменты. Но есть категория людей, которые трудности в своей жизни переживают на зависть спокойно. И причина – в знаке Зодика, под которым они родились. 

Астрологи выделили топ-3 эмоционально закаленных знаков Зодиака. Как правило, о таких говорят: «Они имеют стальные нервы» – их обладатели умеют контролировать эмоции и всегда спокойно реагируют на препятствия или неудачи. Эти люди никогда не покажут свою обиду, если сами этого не захотят.

Главный же секрет их спокойствия – умение вовремя оставаться наедине и убегать от людей. 

ВОДОЛЕЙ (20 января – 19 февраля)

Когда представители этого знака Зодиака испытывают усталость или эмоциональное выгорание, они любят исчезать из социальных сетей или закрываться в своем доме на некоторое время.

РАК (22 июня – 22 июля)

Хотя у представителей этого зодиакального созвездия много друзей и близких людей, делиться своими секретами и открываться в эмоциональном плане они не любят. Поэтому не стоит воспринимать такое поведение Раков, как холод или безразличие, ведь они просто пытаются обрести покой в себе.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Рыбы упорны сами по себе, поэтому им легко удается пережить неудачи. Эти люди умеют быстро переключиться на другую задачу, если первую они не могут выполнить.

Впрочем, мы сами себе режиссеры, и многое зависит от нас самих, утверждает meta.ua. Берегите свои нервы и научитесь спокойно переживают трудности в своей жизни, рекомендует Mignews.ua.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK