Суд избрал меру пресечения главе Броварской РГА за пьяное ДТП
Крищенко не норовит в кресло Деканоидзе

Крищенко не норовит в кресло Деканоидзе

Главный полицейский столицы не норовит в кресло Хатии Деканоидзе, и даже замолвил словечко за Вадима Трояна, которого Деканоидзе, не считает политически независимым кандидатом на свой пост. Отметим, 15 декабря 2015 года, Андрей Крищенко был назначен начальником Главного управления Национальной полиции в городе Киеве, также, он был награжден орденом "За мужество" III степени.

Руководитель Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко не намерен претендовать на должность руководителя Национальной полиции. Об этом он сказал в интервью "УН".

"Мне достаточно обязанностей и работы на той позиции, на которой я сейчас и нахожусь. Поверьте, она отнимает у меня все время", – сказал Крищенко.

По его словам, назначенный на должность исполняющего обязанности руководителя Нацполиции Вадим Троян является профессионалом и совершенно разбирается в предмете.

Как известно, Министерство внутренних дел планирует объявить конкурс на должность руководителя Национальной полиции после того, как Хатия Деканоидзе уволилась с этой должности.

Вадим Троян считается человеком, близким к министру внутренних дел Арсену Авакову.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK