Удар по Балаклее: количество пострадавших возросло до 10 человек
Тимошенко взялась за финпотоки Яценюка

Тимошенко взялась за финпотоки Яценюка

Арсений Яценюк уже освободил премьерское кресло, но госпоже Юлии Тимошенко он не дает покоя. Таким образом, леди Ю решила заняться вопросом финансовых потоков бывшего премьера и его команды, для этого парламентская фракция "Батькивщина" будет инициировать рассмотрение и принятие законопроекта о создании временной следственной комиссии по расследованию "всех финпотоков правительства Яценюка". Осталось посмотреть, что из этого выйдет...

Об этом вечером 17 апреля в эфире телеканала Интер заявила лидер фракции Юлия Тимошенко. "Должна быть проведена полная ревизия всех финансовых расходов, которые делало правительство Яценюка во всех министерствах и госкорпорациях. Все, что правительством Яценюка было коррупционно украдено у государства, нужно сейчас зафиксировать документально и требовать возвращения", - сообщида Юлия Тимшенко.

По словам нардепа, с данной инициативой "Батькивщина" выступит в парламенте уже в понедельник, 18 апреля. Предполагается, что в ВСК "войдут депутаты, независимые от провластных фракций".

Также глава "Батькивщины" заявила, что 18 апреля в Министерстве топлива и энергетики состоится заседание совместной рабочей группы по анализу формирования тарифов.

"Будет создана рабочая группа, где мы разберемся в каждой копейке, которая положена в формирование цены на газ, тарифов на тепло, и дальше пойдем по этой цепочке тарифов", - отметила Тимошенко.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK