Удар по Балаклее: количество пострадавших возросло до 10 человек
В ГУР "разложили по полочкам" результаты агрессивной политики Путина

В ГУР "разложили по полочкам" результаты агрессивной политики Путина

Победа в президентских выборах Чехии генерала НАТО, решение Европарламента, усиление армии НАТО по всему периметру, вступление новых государств в альянс – это все результаты агрессивной политики лидера РФ Владимира Путина и кровавой войны России против Украины. Об этом представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов заявил в эфире телеканала FreeДом.

Мастерство и мотивация украинских воинов, техника и вооружение – это то, что в конце концов переломит течение наступательных действий России.

Потери врага гораздо выше, чем в украинской армии. Украина находится накануне очень активной фазы на фронте.В течение февраля и марта будут проходить активные боевые действия. Количество трупов и тяжелораненых россиян рано или поздно повлияют в том числе и на зазомбированное российское общество.

Усиливается международная поддержка: авиация была бы логическим продолжением помощи от международных партнеров. Украинские дроны и коптеры в техническом плане количественно и качественно опережают технику оккупантов на поле боя. Трофейная бронетехника, которую используют Силы обороны Украины, соразмерна с помощью нескольких государств (часть уже в бою, часть находится в ремонте);

Санкционная политика – это процесс, который нужно постоянно улучшать и вносить соответствующие изменения: "надеемся, что Иран и другие страны с неоднозначной позицией по отношению к режиму путина примут правильные решения".

Проевропейская, продемократическая, пронатовская линия во всем цивилизованном мире усиливается, и этого не случилось бы без преступных решений Путина (фото: pixabay.com)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK