ДТП с участием главы Броварской РГА: что известно о пострадавших
Война и "российская" дочь ссорят Камалию и мужа-миллиардера

Война и "российская" дочь ссорят Камалию и мужа-миллиардера

Между украинской певицей Камалией и ее мужем-миллиардером Захуром завязался конфликт на фоне полномасштабной войны в Украине. Поссорилась идеальная пара из-за его дочери супруга от первого брака.

Ни для кого не секрет, как сильно украинская певица, модель, актриса, Миссис Мира и волонтер Камалия дорожит своей семьей – она это никогда не скрывала от любопытных глаз. 

Певица и ее муж, британо-украинский миллиардер пакистанского происхождения Мохаммад Захур, кажутся идеальной парой, хотя и между ними, как и во многих семьях, во время полномасштабной войны пробежала черная кошка,
пишет "Главред". Клин между супругами, по признанию артистки, вбила дочь Захура от первого брака, Татьяна, в доме которой в Англии они скрывались в первое время. 

Мама Тани – россиянка, и даже сейчас живет в Москве. Камалия отмечает – несмотря на то, что падчерица не поддерживает войну и страну-оккупанта, она сильно оскорблялась, когда певица нелестно отзывалась про ее жителей. На этой основе между женщинами постоянно происходили стычки. 

"У нее мама россиянка, хотя она не поддерживает войну, но ей очень обидно, когда она слышала, как я ругала всех россиян. Ее это задевало, конечно", – рассказала артистка в интервью для ЖВЛ.

Еще больше Камалию задевало то, что Захур в этих ссорах постоянно вставал на защиту Татьяны, из-за чего разногласия возникали уже между супругами. Чтобы не усугублять ситуацию, в сентябре 2022 года певица вернулась в Украину.

И хоть этот конфликт между ней и Захуром все еще маячит, артистка поспешила заверить фанатов: это лишь временные трудности. 

"У нас все нормально. Просто был такой период, что нам было очень тяжело", – объясняет Камалия.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK