Польша официально запросила размещение ядерного оружия США
Том Круз приехал в Киев и посетил станцию метро

Том Круз приехал в Киев и посетил станцию метро

Пассажиры столичной "подземки" были взбудоражены новостью о появлении на станции "Золотые ворота" известного голливудского актера Тома Круза. Актер находился на станции в сопровождении охраны и помощника Зеленского Андрея Ермака. Как выяснилось, Круз посетил Киев по приглашению президента. В метро актер спустился в поисках локаций для будущих кинопроектов.

Сообщается, что Зеленский встретился с Крузом в Офисе Президента. В ходе встречи актер заявил, что заинтересован в украинских локациях для съемок одного из своих грядущих кинопроектов. Зеленский также поделился с голливудской "звездой" своим опытом в съемках в кино. Об этом сообщает издание "Информатор" со ссылкой на президентскую пресс-службу.

Также сообщается, что президент Зеленский в ходе общения с Крузом упомянул о недавно принятом Радой законом, согласно которому иностранным производителям, которые снимают кино на территории Украины, будет возмещаться 25% от их расходов. По мнению Зеленского, это привлечет в Украину ведущих мировых производителей кинопродукции.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK