Генштаб обновил данные: "минус" 950 оккупантов за сутки
Чемпионат Украины. Славянские каратисты взяли серебро и бронзу

Славянские каратисты завоевали 5 серебряных и 3 бронзовые медали на чемпионате Украины

Соревнования по карате JKS прошли 19-20 ноября в Киеве. Представители Славянского общества соревновались за звание лучших в составе сборной команды Донецкой области, сообщает Управление физкультуры и спорта ДонОГА.

Среди взрослых три вторых места завоевала Елизавета Татаренко. Одно второе и два третьих места занял Даниил Буценко. В категории юношей второе и третье места занял Дмитрий Остапюк.

В общей сложности сборная Донбасса привезла с соревнований 29 наград - 9 золотых, 10 серебряных и 10 бронзовых медалей.

Наиболее удачно выступили спортсмены Краматорского общества. На их счету – 7 первых, 2 вторых и 5 третьих мест. Представители Константиновской общины завоевали две золотые и две серебряные медали. Еще одно серебро и две бронзы получили каратисты Бахмутской общины.