Генштаб обновил данные: "минус" 950 оккупантов за сутки
Мужчину приговорили к 1310 годам тюрьмы

Мужчину приговорили к 1310 годам тюрьмы

Члена международной преступной группы Mara Salvatruch ("сальвадорские кочевые муравьи"), также известной как MS-13, Уилмера Сеговию признали виновным в 33 убийствах, 9 случаях соучастия в убийствах и ряде других тяжких преступлений, сообщает британское издание Metro со ссылкой на заявление генерального прокурора Сальвадора Родольфо Дельгадо.

За совершенные преступления суд определил ему наказание в виде 1310 лет лишения свободы
.
Другой член банды Мигель Анхель Портильо был заключен в тюрьму на 945 лет. Его признали виновным в 22 убийствах, в 4 случаях соучастия в убийстве, в покушении на убийство и мошенничестве.

“Члены банды, причинившие столько боли и слез сальвадорцам, не выйдут из тюрьмы. Они будут оставаться под замком, пока не заплатят за каждое свое преступление. Мы будем с этим разбираться”, – заверил генпрокурор.

Группа MS-13 активно действует на территории нескольких стран – прежде всего, в США, Мексике, Сальвадоре, Гондурасе и Гватемале. По разным оценкам, численность преступного синдиката колеблется от 50 до 300 тысяч человек. Татуировки участников рассказывают истории совершаемых ими преступлений и близких, которых они потеряли во время преступной деятельности.
По приблизительным оценкам, в тюрьмах Сальвадора находится 2500 членов этой группы.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK