Под Харьковом россияне КАБами атаковали город Дергачи: пострадали дети
Оля Полякова: Русские пришли убивать

Оля Полякова: Русские пришли убивать

Украинская артистка Оля Полякова приняла участие в эфире одного из российских YouTube-каналов, где рассказала, что происходит сейчас в Украине. 

"Самое ужасное, что практически никто из моих друзей из России, а их много, потому что одно время я даже жила в России, не позвонил и не спросил, как мы. Я не понимаю, что происходит. Вернее. Понимаю: наверное, им стыдно, а, возможно, они не готовы принять правду. Только некоторые россияне, которые живут за границей, предложили помощь. Артисты – нет. А молчание – это соучастие. Все то, что сейчас происходит с моей страной, это геноцид украинского народа, вся эта кровь на их руках с их молчаливого согласия. Русские стреляют не только по военным объектам, они пришли убивать", – сказала Полякова.

Артистка также рассказала страшную историю о том, как подругу её дочери расстреляли прямо в машине, когда она ехала с мамой и младшей сестрой.

Полякова выразила мнение, что именно россияне, которые выйдут на митинги, смогут изменить ситуацию. 

"Для этого должны произойти те перемены, которые прошла уже наша страна. Потому что мы все это проходили в 2004 году и потом, когда у нас была еще одна революция, когда мы сбрасывали со своей шеи наших правителей и двигались в ту сторону, куда мы двигались. Должен произойти перелом в русском обществе, чтобы люди могли выходить большим количеством. Если бы на улицы вышли миллион человек, то с ними бы никто не справился", – сказала артистка. 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK