Напавшие на синагогу в Махачкале оставили на её воротах надпись "2:120"
ЧЕ 2024: Итальянцы победили, но не убедили

Сборная Италии выиграла последний чемпионат Европы, но после этого особо не радовала своих болельщиков.  Главный провал - Италия не попала на финальный турнир чемпионата Мира 2022. В команде не все спокойно и сегодня: проходит смена поколений, не все довольны назначением Спалетти на должность главного тренера.

Для Албании  выступление в Германии - это уже победа. Попадание в одну группу с Испанией и Италией дает возможность команде попробовать показать себя  и получить максимум удовольствия от игры. Кстати, 10 игроков основного состава сборной Албании играют в … Италии.

Читайте нас в Telegram: только самые актуальные и проверенные новости

Начало матча было захватывающим. Уже на  20 секунде итальянцы ошиблись и пропустили гол!!! К чести  «голубых», они быстро пришли в себя, насели на ворота соперника и через пятнадцать минут уже вели в счете. Албанцы просто не успевали за быстрыми передвижениями соперника.  Итальянцы получили полную свободу для своего «творчества» и с удовольствием этим воспользовались. Это больше напоминало игру Барселоны. Однако, имея огромное преимущество во владении мячом, они так и не смогли изменить счет. Да, хорошо сыграл вратарь соперников, но в первую очередь итальянцы показали совершенно беззубую игру в атаке. На 90 минуте как раз албанцы могли уйти от поражения, но промахнулись. 2:1 победа итальянцев, которая оставила много вопросов по поводу их  возможностей.